30.11.2022

Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, принял участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД.

Сегодня, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, принял участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД. В работе совещания приняли участие, заместитель начальника управления имущественных отношений администрации района, Мусаев Ренат, представители духовенства. В рамках совещания его участники обсудили вопросы  определения перечня объектов (территорий) религиозных организаций, расположенных в пределах территории Республики Дагестан и подлежащих антитеррористической защите (Указ Главы Республики Дагестан от 16 декабря 2019 года №120), в рамках реализации постановления Правительства РФ от 5 сентября 2019 года №1165 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций», а также   вопросов, возникающих в ходе проведения работы по антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций.  
 
 

Последние новости

Эксперты оценили перспективы внедрения в Дагестане финансовых продуктов по нормам ислама

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». В Махачкале прошла пресс-конференция по партнерскому финансированию в Дагестане.

Замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД ознакомился с окотной кампанией в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан ». Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов посетил Бабаюртовскую зону отгонного животноводства,

Минэнерго Дагестана определило в Каспийске площадки для будущих зарядных станций для электромобилей

КАСПИЙСК, 18 апреля – РИА «Дагестан». Минэнерго Дагестана провело в мэрии Каспийска рабочее совещание по вопросу перспектив установки зарядных станций для электромобилей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *