09.06.2019

Энрик Муслимов провел встречу с завотделением кафедры ЮНЕСКО

ДЕРБЕНТ, 9 июня – РИА «Дагестан». Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов вчера встретился с заведующей отделением кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций,

ДЕРБЕНТ, 9 июня – РИА «Дагестан». Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов вчера встретился с заведующей отделением кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур и межрелигиозного диалога по Северному Кавказу Гюльчохрой Сеидовой.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ведомства, в ходе встречи Сеидова рассказала о возможностях использования учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Затем участники мероприятия обсудили перспективы сотрудничества Миннаца РД и отделения кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций в области духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, участие студентов филиала ДГУ в Дербенте в проектах министерства и другое.


Последние новости

Власти Махачкалы назвали основную причину пожара на мусорном полигоне на юге города

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Предварительная причина тления мусорных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в местности Черкес-Кутан связана с температурным режимом.

Вкладчики СКФО прибавили 16 млрд рублей

Апрельская  сводка  Банка России показывает восстановление объёмом банковских вкладов физических лиц на территории СКФО.

Горное руно. Дагестанское волокно проверят на качество

Сегодня цена на овечью шерсть не отвечает ожиданиям овцеводов. В то же время опыт недалекого советского прошлого говорит о той основополагающей роли, которую играла шерсть в экономике дагестанского овцеводства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *