17.10.2022

Миннац РД провел плановую проверку по АТЗ церкви в Избербаше

17 октября главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с религиозными организациями Миннаца РД Руслан Нукеров провел плановую проверку Церкви г. Избербаш,


17 октября главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с религиозными организациями Миннаца РД Руслан Нукеров провел плановую проверку Церкви г. Избербаш, по вопросам антитеррористической защищенности объекта (территории) религиозной организации.

 

В ходе рабочей встречи сотрудник Миннаца РД обсудил с настоятелем храма, руководителем МРО Православного прихода «Церковь в честь прп. Серафима Саровского г. Избербаш Республики Дагестан Махачкалинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» О.В. Шальновым организацию и проведение работы (мероприятий) по исполнению требований паспорта безопасности на объект религиозного назначения.

 

Проверка проведена в соответствии с графиком Миннаца РД и в рамках исполнения Плана мероприятий Миннаца РД по реализации Постановления Правительства РФ от 5 сентября 2019 года № 1165 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций», приказа министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан о проведении плановой проверки.

Последние новости

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ, где обсудили с руководством учреждения  вопросы показателей выполнения планов по диспансеризации и профилактическим осмотрам, в том числе углубленной диспансеризации,

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *