24.06.2023

Болат Изутдинов: «Все, кто хотел уничтожить Россию и нашего Президента, активно поддерживают Пригожина»

Тренер сборной России по тхэквондо, общественный помощник главы Дагестана Сергея Меликова Болат Изутдинов прокоментировал заявление Владимира Путина касательно провокационных высказываний руководителя ЧВК «Вагнер» Евгени

Тренер сборной России по тхэквондо, общественный помощник главы Дагестана Сергея Меликова Болат Изутдинов прокоментировал заявление Владимира Путина касательно провокационных высказываний руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

«Я не знаю какие истинные мотивы у Пригожина. Он говорит, что его главный мотив — это защита России. Но тот сценарий, который он выбрал, может привести к тому, что и мы потеряем страну и он ее не получит. Сейчас все, кто хотел уничтожить Россию и нашего Президента, активно поддерживают Пригожина в информационном поле. Дальше думайте сами! Не поддавайтесь на провокации! Не играйте на руку нашим врагам!», — призвал Болат Изутдинов.

Источник: Мирмол

Последние новости

«РусГидро» посчитало нерентабельным строительство малой ГЭС в горах Дагестана

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Компания «РусГидро» намерена отказаться от строительства Могохской малой ГЭС в Дагестане, мощность которой должна была составлять 49,8 МВт.

Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямой рейс между Самарой и Махачкалой

МАХАЧКАЛА , 27 апреля – РИА «Дагестан ». Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямые регулярные рейсы между Самарой и Махачкалой, об этом сообщила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

В ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями

ТФОМС РД напоминает, что для обеспечения защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС в ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *