01.10.2022

Доброволец из Хасавюрта мобилизовался для участия в СВО

В рамках частичной мобилизации на республиканский сборный пункт для дальнейших военных сборов отправилась очередная группа призывников.

В рамках частичной мобилизации на республиканский сборный пункт для дальнейших военных сборов отправилась очередная группа призывников.

Среди них мужчины, имеющие боевой опыт и соответствующие воинские специальности.  Добровольцем ушел на СВО житель Хасавюрта Умар Чопуев. Ему уже исполнилось 35 лет, поэтому не получив повестку из военкомата, сам явился на сборный пункт. 

«Сейчас сложилась такая ситуация, что по-другому нельзя. Надо защищать новые территории, которые вошли в состав России. Надо помогать нашим ребятам», — говорит он.

На этот раз проводить резервистов пришли депутаты Народного Собрания РД, депутаты городского Собрания и ветераны афганских событий, которые пожелали ребятам скорейшего возвращения домой.

Последние новости

В результате вмешательства прокуратуры Левашинского района с абонента снята необоснованно начисленная задолженность за потребленный газ

Прокуратурой Левашинского района проведена проверка по обращению жительницы с. Леваши о нарушениях законодательства о газоснабжении.

Прокуратурой республики продолжаются надзорные мероприятия в целях выявления и пресечения нарушений градостроительного законодательства

Прокуратурой республики на системной основе осуществляются надзорные мероприятия в сфере исполнения градостроительного законодательства.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *