14.05.2023

На Первенстве России по вольной борьбе дагестанцы завоевали 6 наград, среди них и уроженец Новолакского района Абдулла Делеков

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

12 мая в многофункциональном спортивном комплексе «Тула-Арена» открылось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Здесь на ковер вышли порядка 500 спортсменов из 58 регионов.

На Первенстве России в Туле 6 медалей завоевали дагестанские вольники: 1 золото, 1 серебро и 4 бронзовые награды. Победителем российского первенства, в весе до 44 кг, стал махачкалинец Султан Ражбадинов.

Серебро у Шахбана Абдурахманова. Третьи места заняли Рамазан Хучбаров, Магомедрасул Магомедов, Хасулбег Темирсултанов и уроженец села Новомехельта Новолакского района Абдулла Делеков. Победители и призеры награждены медалями.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!