01.10.2022

Росгвардеец из Дагестана стал победителем Международного турнира по смешанным единоборствам

Сотрудник СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший сержант полиции Абдулмуталип Г. стал обладателем кубка чемпиона Международного турнира по ММА Fighting Championship,

Сотрудник СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший сержант полиции Абдулмуталип Г. стал обладателем кубка чемпиона Международного турнира по ММА Fighting Championship, который проходил в городе Омске и был посвящен 200-летию образования города.

За почетные трофеи турнира боролись 24 спортсмена из разных регионов России, а также бойцы из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Армении, Киргизии и Бразилии.

Росгвардеец встретился с титулованным бойцом из Армении Арсеном Нерсисяном. После трех раундов Абдулмуталип единогласным решением судей одержал уверенную победу над своим соперником.

Победу росгвардеец посвятил своим боевым товарищам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.

Абдулмуталип Г. – чемпион мира и чемпион России по смешанным единоборствам, победитель турнира по ММА на призы директора Росгвардии Виктора Золотова. На его счету 21 бой в таких крупных бойцовских организациях, как ACB, Fight Nights, M-1 Global, Alash Pride, Rebel Fighting Championship.


Последние новости

Заседание коллегии Минздрава

Среди основных задач на 2024 год, сформулированных на заседании коллегии Минздрава, - обеспечение опережающих темпов роста ожидаемой продолжительности жизни, формирование нового пакета нацпроектов в связи с завершением текущих,

Около 20 обращений рассмотрел глава Табасаранского района Магомед Курбанов

Некоторые вопросы 25 апреля в рамках очередного приема граждан были решены на месте.

Около 20 обращений рассмотрел глава Табасаранского района Магомед Курбанов

Некоторые вопросы 25 апреля в рамках очередного приема граждан были решены на месте.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *