03.06.2019

Соперником Хабиба Нурмагомедова может стать Порье, Фергюсон или Макгрегор

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что ведется разработка троих возможных соперников.

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что ведется разработка троих возможных соперников.

«Идет разработка троих соперников. Это Тони Фергюсон (24-3), Дастин Порье (25-5) либо реванш с Конором Макгрегором (21-4). 7 сентября в главном бою вечера будет Хабиб, и он готовится к любому из них. Для меня было бы логичным провести бой с Дастином Порье. А Макгрегор пусть хотя бы с кем-нибудь подерется», – сказал Абдулманап в беседе с ТАСС.

Напомним, что последний свой бой в октагоне Хабиб Нурмагомедов провел 7 октября 2018 года, когда защитил свой титул в бою с ирландцем Конором Макгрегором. После поединка произошла массовая потасовка, в результате которой оба бойца были дисквалифицированы на срок от полугода до 9 месяцев.

Аскар Магомедов

Последние новости

Минприроды Дагестана предложило выход из ситуации с горящей свалкой на юге Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Для решения проблемы со свалкой в местности Черкес-Кутан на юге Махачкалы, отравляющей жизнь дагестанцам, ее пытаются включить сразу в два федеральных проекта.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *