31.05.2019

Турнир «Шахтёрская слава» пройдет в Кемерово в октябре

В пятницу, 31 мая, состоялось расширенное заседание оргкомитета по проведению  VII Международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава», сообщает пресс-служба администрации региона.

В пятницу, 31 мая, состоялось расширенное заседание оргкомитета по проведению  VII Международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава», сообщает пресс-служба администрации региона.


Возглавляет оргкомитет губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. «Турнир заслужил авторитет во всем борцовском сообществе. Наша задача не только сохранить этот высокий уровень, но и с каждым годом делать его еще лучше», – приводятся в сообщении слова губернатора.

Ожидается, что за призы «Шахтёрской славы» поспорят до 300 вольников из более 20 стран. Призовой фонд турнира остается прежним: 100 тысяч рублей за победу, 60 и 30 тысяч рублей, соответственно, за второе и третье места, и 30 тысяч рублей тренерам, воспитавшим победителей. Кроме того, предусмотрены специальные призы: автомобиль лучшему кузбасскому спортсмену и памятная медаль из золота лучшему иностранному борцу.

  Турнир пройдет 19-20 октября на главной крытой арене Кемерово —  «Кузбасс».

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *