30.06.2023

В Гумбетовском районе состоялся турнир по настольному теннису

‹ › В селе Мехельта Гумбетовского района прошёл Всероссийский очередной рейтинговый турнир по настольному теннису.

‹ › В селе Мехельта Гумбетовского района прошёл Всероссийский очередной рейтинговый турнир по настольному теннису.

В нём приняли участие спортсмены из Гумбетовского, Унцукульского и других районов. 1-е место турнира занял Корголиев Шарапудин, 2-е место – Саласкаров Пайзула, 3 место – Нурмагомедов Абдула. В малом финале лучшую игру показал ученик 10 класса Батир Батиров. Меценат из села Мехельта Мурад Ислаханов поощрил победителя и призёров данного турнира денежными призами.

Участники мероприятия поблагодарили организатора турнира – ведущего специалиста комитета по спорту, туризму и молодёжной политике Гумбетовского района Хабиба Абасова, а также – мецената Мурада Ислаханова за активное участие в развитии спорта в Гумбете и за пределами нашего района. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странагор #ХабибАбасов #Теннис #Гумбетовцы

Последние новости

Работники Минздрава проводят диспансеризацию ветеранов СВО в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Республиканская клиническая больница №2 назначена ответственной медицинской организацией за проведение профилактических мероприятий для ветеранов специальной военной операции.

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *