24.05.2022

В Махачкале разыграли кубок мэра Махачкалы КВН

  В Махачкале прошла игра клуба веселых и находчивых на кубок мэра Махачкалы.

  В Махачкале прошла игра клуба веселых и находчивых на кубок мэра Махачкалы. 
За кубок в этом году боролись 6 лучших команд Юга России: «Флеш Рояль» (Ростов), «Я знаю, ты придешь» (Ставропольский край), «Здрасте, здрасте» (Ставропольский край), «Сборная Хасана Халмурзаева» (Ингушетия), «Сборная ЧГУ» (Грозный) и Сборная Махачкалы. Оценивало выступление компетентное жюри. Организаторами мероприятия выступили Администрация города Махачкалы и столичное Управление культуры.
Искрометный юмор, шутки про Махачкалу и улицу Коркмасова все это было на открытой площадке летней площадке Дагестанской государственной филармонии. Несмотря на дождь дагестанские зрители обеспечили горячий прием для гостей, которые не оставили без позитивных эмоций ни одного зрителя. Каждый получил заряд отличного настроения на вечер.
Начальник Управления культуры Фарид Абалаев отметил, что розыгрыш кубка становится традиционным и на этот раз в столицу Дагестана приехали команды, которые впервые в Махачкале. 
В финальном противостоянии состязались команды из Ингушетии и Ростова. По итогам выступлений жюри определило победителей и призеров. Главный приз победителям вручил глава Махачкалы Салман Дадаев. Градоначальник поблагодарил всех участников клуба веселых и находчивых и зрителей за теплый прием. «Спасибо вам за эмоции, на каком-то этапе я понял почему все досталось и мне, но вы прошлись и по депутатам. Спасибо вам за это. Коркмасова мы сделали по аналогам московских улиц, она не такая большая как Калинина», - завершил свое выступление Салман Дадаев.
Кубок мэра Махачкалы забрала команда «Флеш Рояль» из Ростова. Участники данной команды становились победителями кубков многих регионов юга России, а кубка мэра Махачкалы в их копилки до сих пор не было. Карен Сагомонян участник команды «Флешь рояль» рассказал, что очень понравилась Махачкала, успели попробовать все виды чуду и побывать на интересных локациях Махачкалы и Дагестана. «Все было круто мы приедем еще раз в Махачкалу обязательно».

Последние новости

Поздравляем победителей и призеров Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024»

С 17 по 18 апреля 2024 года 19 студентов юридического факультета и колледжа Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) приняли участие в ежегодной масштабной XXXI Международной научной конференции студентов,

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *