24.02.2023

В Новокубанске прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества (посмертно) Алисханова Амира из Новолакского района

18 февраля в МАУ ДО СШ "Олимп" им.М.В.Канищева г.Новокубанска прошел турнир по дзюдо,

В Новокубанске прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества (посмертно) Алисханова Амира

18 февраля в МАУ ДО СШ "Олимп" им.М.В.Канищева г.Новокубанска прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти Алисханова Амира, кавалера Ордена Мужества. Погибший в ходе СВО военнослужащий Алисханов Амир, уроженец села Ямансу Новолакского района, обучался мастерству дзюдо в этом зале. Турнир начался с открытия, на котором слово для приветствия было предоставлено начальнику отдела по ФК и спорту Новокубанского района Денису Евгеньевичу, заместителю гендиректора ООО "Базис-Плюс" Магомеду Хизировичу, отцу Алисханова Амира Рамазану Хасанбековичу, директору МАУ ДО СШ "Олимп" Татьяне Владимировне. Все выступающие с теплотой говорили об Алисханове Амире, отмечали его человеческие качества и жизненный выбор, пожелав всем участникам удачного выступления на турнире. В соревнованиях приняли участие около 200 дзюдоистов и дзюдоисток. Все победители и призеры в своих весовых категориях были награждены призами с символикой турнира. Награждение победителей и призеров турнира проводили отец Алисханова Амира Рамазан Хасанбекович и старший брат Хамзат.
 

Последние новости

«РусГидро» посчитало нерентабельным строительство малой ГЭС в горах Дагестана

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Компания «РусГидро» намерена отказаться от строительства Могохской малой ГЭС в Дагестане, мощность которой должна была составлять 49,8 МВт.

Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямой рейс между Самарой и Махачкалой

МАХАЧКАЛА , 27 апреля – РИА «Дагестан ». Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямые регулярные рейсы между Самарой и Махачкалой, об этом сообщила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

В ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями

ТФОМС РД напоминает, что для обеспечения защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС в ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *