24.02.2023

В Новокубанске прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества (посмертно) Алисханова Амира

18 февраля в МАУ ДО СШ "Олимп" им.М.В.Канищева г.Новокубанска прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти Алисханова Амира, кавалера Ордена Мужества.

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

18 февраля в МАУ ДО СШ "Олимп" им.М.В.Канищева г.Новокубанска прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти Алисханова Амира, кавалера Ордена Мужества. Погибший в ходе СВО военнослужащий Алисханов Амир, уроженец села Ямансу Новолакского района, обучался мастерству дзюдо в этом зале.

Турнир начался с открытия, на котором слово для приветствия было предоставлено начальнику отдела по ФК и спорту Новокубанского района Денису Евгеньевичу, заместителю гендиректора ООО "Базис-Плюс" Магомеду Хизировичу, отцу Алисханова Амира Рамазану Хасанбековичу, директору МАУ ДО СШ "Олимп" Татьяне Владимировне.

Все выступающие с теплотой говорили об Алисханове Амире, отмечали его человеческие качества и жизненный выбор, пожелав всем участникам удачного выступления на турнире.

В соревнованиях приняли участие около 200 дзюдоистов и дзюдоисток. Все победители и призеры в своих весовых категориях были награждены призами с символикой турнира. Награждение победителей и призеров турнира проводили отец Алисханова Амира Рамазан Хасанбекович и старший брат Хамзат.

Последние новости

Изменены нормы лечебного питания и инструкция по его организации

Минздрав скорректировал нормы лечебного питания и инструкцию по его организации в стационарах и санаториях.

ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В 2024 ГОДУ

ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА В 2024 ГОДУ У многих предпринимателей возникают вопросы о проверках, в связи с многочисленными изменениями в законодательстве.

47 новых автомобилей отправились в медучреждения городов и районов Дагестана

Ещё 45 санитарных автомобилей - 20 машин марки «Нива» и 25 марки «Лада Гранта» были переданы в рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения сельским больницам и поликлиникам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *