07.12.2022

В Каякентском районе прошла благотворительная акция приуроченная Международному Дню инвалидов

Накануне в центральной районной поликлинике Каякентского района прошла благотворительная акция приуроченная Международному Дню инвалидов.

Накануне в центральной районной поликлинике Каякентского района прошла благотворительная акция приуроченная Международному Дню инвалидов.

Благотворительный фонд Благобизнес, совместно с сетью клиник Абилити провел бесплатный прием для детей из малоимущих семей. Прием вели врачи высшей категории по 5 специальностям: врач – невролог, специалист –БАК- терапии, Войта- терапевт , реабилитолог, специалист по логомассажу, психолог.

В это день специалистами было принято и проконсультировано 54 ребенка, среди, которых пациенты с периферическими парезами, нарушениями центральной координации, кривошея мышечной и нейрогенной этиологии, последствиями черепно- мозговых травм.

Целью проекта «Абилити Центр» является оказание помощи ребенку и маме адаптироваться с состоянием ребенка, возродить в маме веру и способность активно ему помогать. Дать возможность ребенку быть способным и чувствовать себя нужным.

Врачи –педиатры и родители больных детей выражают огромную благодарность Детскому Абилити центру.

Последние новости

В ДГУ обсудили вопросы развития российских регионов в условиях внешних санкций

Национальная (Всероссийская) научно-практическая конференция с международным участием «Развитие российских регионов и муниципальных образований в условиях внешних санкций» состоялась в Даггосуниверситете.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Кассация признала законными решения судов республики по делу о мошенничестве с выплатами по программе «Земский доктор»

Судебная коллегия по уголовным делам Пятого кассационного суда общей юрисдикции оставила в силе решения судов первой и апелляционной инстанций Дагестана в отношении жителя Цумадинского района, осужденного за совершение преступления,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *